Открыта регистрация на конференцию DLP Russia 2008

На интернет-сайте www.dlp-expert.ru открыта регистрации на Первую всероссийскую конференцию по защите конфиденциальной информации от внутренних угроз DLP Russia 2008. В программе конференции ожидается выступление американского специалиста в области DLP, главного аналитика и спикера исследовательско-аналитической лаборатории Gartner Рича Могула; специалистов в сфере расследования инцидентов ИБ французской компании Kroll Ontrack; представителей международных IT вендоров.

Ключевые спикеры конференции:
Rich Mogul – один из наиболее авторитетных мировых экспертов в области DLP с 17-летним опытом в сфере информационной безопасности. В течение 7-ми лет выступал ведущим аналитиком и спикером американской исследовательско-аналитической лаборатории Gartner. Security-автор американских версий изданий TidBITS, Dark Reading, Information Security magazine, Macworld и др.
Marc Daniel – директор лаборатории информационных расследований французской компании Kroll Ontrack.
Алексей Лукацкий - менеджер по развитию бизнеса Cisco Systems.

На пленарном заседании 6-го ноября с докладами о стандартах DLP-решений, тенденциях рынка и технологий, правовом регулировании вопросов защиты данных выступят зарубежные эксперты в области DLP и представители таких компаний как Microsoft, Oracle, Cisco, IBM, InfoWatch и др. Все спикеры будут доступны после выступления для индивидуальной беседы с участниками конференции.

Вторая половина дня будет посвящена Мастер-классам, которые пройдут по двум направлениям: "Законодательство и бизнес" и "Технические аспекты систем защиты информации". Во время сессий вниманию участников будут представлены несколько практических примеров по каждой из тем, дающих ответы на наиболее актуальные вопросы.

©1997-2024 Компьютерная газета