Внешний 2.5" 500 ГБ портативный накопитель Imation Apollo

Компания Imation одной из первых представила внешний 2.5" жесткий диск 500ГБ толщиной всего 9.5 мм из линейки портативных накопителей Apollo. Портативный накопитель Imation Apollo, с темной гофрированной поверхностью и хромированными вставками, является стильным и очень прочным устройством при весе меньше 250 г. Ультратонкий продукт легко умещается на ладони и предоставляет большой объем памяти для хранения данных, фотографий, музыки и видео. Сочетая привлекательный стиль и компактность, Apollo Portable Hard Drive уже принят на ура на рынке, так как он отвечает требованиям как обычных потребителей, так и профессионалов в бизнесе.

Жесткий диск Apollo, оснащенный простым в установке и использовании программным обеспечением для резервирования медиа данных, поддерживает создание резервных копий для всех типов цифровых файлов. Apollo поддерживает PC и Mac, настольные ПК и ноутбуки и предлагает функции резервирования, синхронизации и восстановления данных одним нажатием на клавишу мыши.

Для еще больше удобства в поездках привод получает питание по USB 2.0 и не требует батареек или другого внешнего питания. Синий светодиодный индикатор сигнализирует о процессе резервирования, поэтому вы точно узнаете, когда процесс будет завершен.

2.5-дюймовый 500ГБ портативный накопитель Imation Apollo уже доступен в розничных, оптовых и Интернет-магазинах по цене от €160.

©1997-2024 Компьютерная газета