Стартует новый специальный проект интернет-портала Marketing.by

Стартует новый специальный проект интернет-портала Marketing.by — "Маркетинг Online", представляющий собой онлайн-конференции с участием профессионалов в сфере маркетинга.

Инициатором проекта выступил специализированный ресурс Marketing.by, объединяющий маркетинговое сообщество Беларуси. Первым гостем проекта любезно согласился стать Олег Чанов, консультант по маркетингу и управлению, имеющий 12-летний практический опыт маркетинговой деятельности. Тема первой онлайн-конференции — "Маркетинг на предприятиях среднего и малого бизнеса".

По данным Министерства экономики на 1 января текущего года количество малых предприятий всех форм собственности в Беларуси достигло 49 тыс. 130. Узнать у Олега Чанова, нужен ли маркетинг всем этим предприятиям, что с ним делать и еще многое другое, можно будет 5 августа с 14.00 до 15.00 (по белорусскому времени). Именно в это время гость будет отвечать на все вопросы читателей Marketing.by. Можно также прислать свои вопросы заранее по адресу info@marketing.by. Ответы на все присланные вопросы будут опубликованы накануне прямой связи.

©1997-2024 Компьютерная газета