Партнерство по продвижению ПО для управления проектами

Компания Program-Ace объединяет усилия с корпорацией Intel по продвижению нового поколения программных инструментов для управления распределенными проектами в режиме реального времени.

Намерением компании Program-Ace, разработчика системы AceRemoteProject v1.5, было не только сделать территориально рассеянные команды ближе друг к другу и предоставить собственникам проекта эффективные инструменты для мониторинга и коммуникации, но и предложить рамочное решение для ежедневных задач по управлению проектами, а также объединить все ключевые функции в одной системе.
Среди наиболее продвинутых возможностей, предлагаемых AceRP, можно отметить следующие:
- ежедневная отчетность и детальный мониторинг статуса задачи;
- запись онлайн-встреч и конференций;
- голосовые и текстовые чат-сессии, а также сохранение файлов – как в привязке к задаче, так и в хронологическом порядке;
- контроль рабочей загрузки команды, а также личная и групповая статистика.

Дальнейшие совместные шаги будут включать в себя совместные брендинговые кампании, участие в выставках и других профильных событиях, а также производство тематических веб-кастов, базовых руководств (white papers) и других промо-материалов.
Как ожидается, партнерство привлечет более широкое международное внимание к возможностям, предлагаемым последними программными и веб-технологиями в сочетании с ведущими конструкторско-исследовательcкими достижениями в разработке аппаратного обеспечения.

©1997-2024 Компьютерная газета