РДТЕХ стала Центром технической поддержки по Oracle E-Business

РДТЕХ объявляет о получении сертификации на оказание услуг технической поддержки первой линии по комплексу бизнес-приложений Oracle E-Business Suite.

На данный момент РДТЕХ имеет сертификацию на оказание услуг технической поддержки первой линии как по технологиям, так и по бизнес-приложениям Oracle, без ограничения по количеству заказчиков.
Центр технической поддержки РДТЕХ предлагает полный перечень услуг по сопровождению программных продуктов и приложений Oracle E-Business Suite, включая стандартную, расширенную и круглосуточную техническую поддержку, а также оптимизацию производительности информационных систем, организацию резервного копирования и восстановление баз данных.

В штате Центра технической поддержки РДТЕХ более 20 консультантов, имеющих многолетний опыт работы с программным обеспечением Oracle. Теперь к их числу добавились и специалисты по Oracle E-Business Suite. Все сотрудники центра сертифицированы по программе Oracle Certified Professional, а квалификация двух консультантов подтверждена статусом Oracle Certified Master.

©1997-2024 Компьютерная газета