Компания TechExpert получила статус Microsoft Licensing Solutions

Компания TechExpert, которая обладает статусом Microsoft Gold Certified Partner в 5 компетенциях, сообщает о получении нового статуса: Licensing Solutions ("Решения по лицензированию").

Партнерская программа Microsoft создана для подтверждения высшего уровня квалификации компаний, работающих на IT-рынке. Ее основными требованиями являются сертификация сотрудников, рост объема продаж продуктов Microsoft, положительные рекомендации клиентов, а также наличие опыта компании на IT-рынке.

К компаниям-участникам Партнерской программы Microsoft выдвигаются особые требования, такие как: сертификация сотрудников, солидный опыт продаж программных продуктов Microsoft, положительные отзывы клиентов, репутация надежного партнера на ИТ-рынке. Компания TechExpert успешно подтвердила соответствие всем этим требованиям, и, в следствие этого компании присужден новый статус Microsoft Gold Certified Partner, подтверждающий высокий уровень квалификации и качество предоставляемых услуг в работе с решениями Microsoft.

Компетенция Licensing Solutions подтверждает профессионализм специалистов компании TechExpert, в продаже лицензий на программное обеспечение Microsoft и предоставлении решений по управлению лицензиями. Обращение к партнеру Microsoft, обладающему компетенцией Licensing Solutions, позволяет не только уменьшить финансовые затраты и затраты времени на самостоятельное изучение политик лицензирования, но и безошибочно подобрать оптимальную, с учетом особенностей бизнеса заказчика, схему лицензирования продуктов Microsoft.

©1997-2024 Компьютерная газета