Ноутбуки Fujitsu на базе Intel Centrino2

Компания Fujitsu Siemens Computers представила серию ноутбуков на базе новой процессорной технологии Intel Centrino2. Среди новых моделей ноутбуков, основанные на этой технологии, есть как планшетные ПК для начинающих пользователей и студентов, так и ноутбуки премиум-класса. Новые модели появятся в продаже в начале августа и будут обеспечивать более высокую производительность благодаря новому набору микросхем Intel 45.
Новая процессорная технология не единственное, что отличает три новых серии ноутбуков - ESPRIMO Mobile V, ESPRIMO Mobile и LIFEBOOK. В новых моделях имеется целый ряд средств связи. Все новые бизнес-ноутбуки от моделей начального уровня до ультрапортативных моделей высокого класса поставляются с опциональной системой интегрированной универсальной широкополосной мобильной связи третьего поколения (3G/UMTS). Защищенные интегрированные системы связи HSDPA/HSUPA обеспечивают быструю широкополосную связь в пути. Это значительно упрощает использование интерактивных сервисов в режиме реального времени, в том числе видеоконференций, систем VoIP и систем доступа к данным, а также позволяет быстро обмениваться большими файлами по электронной почте через беспроводную сеть, что дает бизнес-пользователям конкурентное преимущество.
Серии ноутбуков Fujitsu Siemens Computers:
Экономичная серия - ESPRIMO Mobile V. Ноутбуки начального уровня серии ESPRIMO Mobile V созданы для работы в офисе. Они особенно хорошо подходят для использования в домашнем офисе и в небольших компаниях, и предлагают отличное соотношение цены и производительности.
Серия для бизнеса - ESPRIMO Mobile. Модели серии ESPRIMO Mobile - это профессиональные ноутбуки, отвечающие высочайшим требованиям бизнеса. Благодаря безграничным возможностям связи и наличию ряда универсальных аксессуаров, подходящих для всей продукции серии ESPRIMO Mobile, эти модели значительно упрощают работу пользователей.
Бизнес-серия премиум класса - LIFEBOOK. Ноутбуки серии LIFEBOOK - это оптимальный баланс веса, размера и стиля. Эти легкие модели отлично подходят для тех, кто много путешествует, а также ценит сочетание элегантности и функциональности.

©1997-2024 Компьютерная газета