"Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4" дополняется

Компания "1С-Рарус" объявляет о выпуске "Альфа-Авто:Учет рабочего времени" - дополнительного модуля к программного продукту "Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4". Новый модуль предназначен для автоматизации учета фактического времени, затраченного персоналом предприятия на выполнения ремонтных работ по заказ-нарядам.

"Альфа-Авто:Учет рабочего времени" - дополнительный модуль к программному продукту "Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4", разработан на платформе "1С:Предприятие 8". Будет полезен в работе ремонтных мастерских, на предприятиях, оказывающих услуги по ремонту и обслуживанию техники.

Основные функциональные возможности модуля:
• Минимизация пользовательских операций с программой (использование сканеров штрих-кодов, штрих-кодирование личных карт сотрудников и документов заказ-наряд);
• Учет фактически отработанного времени в разрезе рабочих мест, работ заказ-наряда и сотрудников, выполнявших работы;
• Фиксация времени начала и окончания работ, времени перерывов, причин приостановки работ;
• Фиксация места выполнения работ;
• Возможность фиксировать время выполнения нескольких работ, по нескольким заказ-нарядам, несколькими исполнителями;
• Возможность контролировать процесс выполнения работы;

Модуль предназначен для работы в составе системы "Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4". Количество пользователей "Альфа-Авто:Учет рабочего времени" определяется количеством приобретенных лицензий для "Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4".
Для работы с модулем пользователь "Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4" должен обновить конфигурацию и систему защиты до релиза 4.1.01.05, приобрести лицензию на дополнение и активировать ее.

©1997-2024 Компьютерная газета