Новый бокс для жестких дисков Floston SB-31SEUB

Компания Floston Electronic Enterprises представляет на рынке очередной усовершенствованный контейнер для жесткого диска. Скорость и удобство работы сочетаются в этом устройстве с эффектным внешним видом.

Внешний бокс для жестких дисков Floston SB-31SEUB выполнен из высококачественного алюминия, который не только отлично выглядит, но и отводит тепло от жесткого диска. Продуманная конструкция уменьшает шум и вибрации винчестера. Установленный контроллер предназначен для работы с SATA-150, SATA-300 или IDE жесткими дисками. К компьютеру бокс может быть подключен по интерфейсу USB 2.0 либо eSATA входящими в комплект кабелями.

Передняя панель декорирована звездами голубого цвета, подсветка которых выполняет информационную функцию о состоянии устройства. Кроме того, подобное оформление создает особый имидж устройству. Бокс может быть установлен двумя способами – горизонтально или вертикально. Для вертикальной установки, экономящей пространство на рабочем столе, предусмотрена комплектная подставка.

Контейнер для винчестера способен работать с любыми жесткими дисками, представленными на рынке, и специально оптимизирован для винчестеров большого объема. Эффективный контроллер гарантирует высокую скорость передачи данных, ограниченную только возможностями самого жесткого диска и интерфейсов USB и eSATA. Специальная функция "мгновенное копирование" позволяет одним движением руки сделать резервную копию важных данных на компьютере. Жесткий диск в этом боксе можно также использовать в качестве основного, например, на рабочем месте, когда важно постоянно хранить ценные данные в безопасном месте. Для этого особенно полезен будет режим eSATA.

Технические характеристики:

Интерфейс USB2.0+eSATA
Совместимость с операционными системами Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista; Mac OS 9.x above
Поддержка жестких дисков 3.5'' IDE or SATA I/II hard disk
Электропитание Вход: AC100-240V, 0.6A, 50/60Hz Выход: Dual DC+5V 1.5A/+12V 1.8A
Файловая система FAT16/32/NTFS
Connection Support hot-swappable
Backup One-Touch-Backup (Только Windows в режиме USB)
Размеры 198 X 125 X 33 мм
Материал Алюминий
Цвет Черный/Серебристый/Синий/Красный

©1997-2024 Компьютерная газета