Softline и СМАРТС подписали Enterprise Agreement Subscription

Представительство компании Softline в Самаре объявляет о новом этапе сотрудничества с компанией СМАРТС и заключении лицензионного соглашения Microsoft Enterprise Agreement Subscription сроком на три года. Общая сумма контракта превышает 16 миллионов рублей.

Microsoft Open Subscription License – программа корпоративного лицензирования, которая дает возможность организациям, имеющим пять и более компьютеров, наиболее выгодно и просто лицензировать набор ключевых продуктов Microsoft для всех используемых ПК. OSL организована по принципу подписки – организация ежегодно оплачивает право использовать новейшие версии базовых продуктов Microsoft. С ростом компании СМАРТС и расширением ее поля деятельности возникла необходимость в оптимизации IT-структуры, внутренних и внешних бизнес-процессов.

В результате совместной работы специалистов компаний Softline, СМАРТС и Microsoft было заключено соглашение Enterprise Agreement Subscription (EAS), с помощью которого будет лицензирован весь парк компьютеров компании СМАРТС, включая аффилированные лица. Специально для компании СМАРТС в соглашение EAS были включены дополнительные продукты для построения IT-инфраструктуры и взаимодействия с биллинговыми системами, используемыми в компании (тарификация трафика и т.п.).

©1997-2024 Компьютерная газета