Акустическая система microlab A6664

Компания Microlab Technology сообщает о появлении в продаже системы объемного звучания формата 5.1 microlab A6664.

microlab A6664 - активная акустическая система окружающего звука формата 5.1 Компактные сателлиты, мощный сабвуфер, выносной усилитель и пульт дистанционного управления составляют основу удобного и качественного комплекта. Система занимает немного места, проста в инсталляции и обеспечивает чистое, неискаженное объемное звучание.

Небольшой размер сателлитов позволяет эффективно их разместить в соответствии с рекомендациями кинорежиссеров и создателей игр. А эстетичный внешний вид системы подчеркивает хороший вкус ее владельца. Благодаря применению выносного усилителя с блоком управления сабвуфер освобожден от элементов, которые могут негативно повлиять на звук, а бас получается упругим и солидным. Это подтверждают и сухие цифры – система способна играть от 50 Гц и обладает мощностью 99 ватт.

Пульт дистанционного управления позволяет менять все основные настройки системы, переключать входы и регулировать уровень громкости отдельных каналов. Контролировать процесс позволяет люминесцентный дисплей на блоке внешнего усилителя.

©1997-2024 Компьютерная газета