Vitek дарит потребителям погоду

Во втором полугодии 2008 года, с 1 июля по 31 декабря, Vitek проведет масштабную акцию – "Конкурс погодных примет". Каждую неделю среди потребителей будет разыгрываться метеостанция VT-3540, а по итогам месяца - метеостанция VT-6400. Vitek также планирует выпустить брошюру, в которой будут представлены все метео устройства бренда.

Главное условие конкурса – участнику необходимо прислать в Vitek народную или собственную примету о погоде, заполнив специальную форму на сайте – www.meteo.vitek.ru или прислав письмо на электронный адрес – meteo@vitek.ru. Интересные приметы и наблюдения будут размещены на сайте и в брошюре Vitek.

Отличительные особенности призов.
Обе модели оснащены встроенными часами-будильником, календарем, индикаторами температуры снаружи и внутри помещения, а также ее изменения. Температура измеряется как в градусах Цельсия, так и по Фаренгейту. В метеостанции встроен индикатор разряда батарей приемника и датчиков.

Модель VT-6400 - оборудована контрастным LED-дисплеем с сенсорным управлением, на котором дополнительно отображается время восхода и захода солнца. При помощи данной метеостанции можно моментально получить анимированный прогноз погоды и график изменения температуры, влажности и давления.

Внешне VT-3540 представляет собой компактное устройство, выполненное в светлых тонах. Благодаря небольшим размерам, прибор подойдет для любого помещения. Дизайнерское решение метеостанции VT-6400 отличается четкостью линий и лаконичностью. Модель выполнена в стиле "модерн" в темной цветовой гамме.

Для определения погоды на улице в комплекте с приемником прилагаются датчики наружной температуры. Метеостанции VT-3540 и VT-6400 – беспроводные, работают от четырех элементов питания "АА".

©1997-2024 Компьютерная газета