Samsung i200: самый тонкий смартфон

Компания Samsung Electronics объявила о запуске в производство самого тонкого смартфона в мире — i200 с толщиной корпуса всего 11, 8 мм. Благодаря поддержке операционной системы Windows Mobile 6.1 новинка предоставляет возможность использовать такие программы пакета MS Office, как Excel, Word, PowerРoint и Outlook. Интуитивно понятный интерфейс обеспечивает прямой доступ к большинству опций меню и простую навигацию. Особенно удобен телефон при работе с электронной почтой благодаря таким функциям, как обработка писем в формате HTML, редактирование (вырезание, копирование и вставка), а также унифицированное управление электронной почтой и SMS (MMS).

Автоматически всплывающие окна помогают пользователям своевременно узнавать о получении почты и всегда оставаться на связи.
Достаточно большой QVGA-экран на тонкопленочных транзисторах с диагональю 2, 3 дюйма, в котором применено глянцевое покрытие, позволяет владельцу просматривать мультимедиа-контент и работать со сложной бизнес-информацией.

Samsung i200 обеспечивает обмен данными по протоколу HSDPA на скорости до 3, 6 Мбит/с. В дополнение к этому датчик света помогает минимизировать энергопотребление, автоматически регулируя яркость подсветки экрана и клавиатуры в зависимости от освещенности. Среди других мультимедиа-возможностей смартфона стоит выделить камеру 2 Мпикс и музыкальный плеер.

©1997-2024 Компьютерная газета