Eaton представляет анализаторы силовой сети Power Xpert

Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton (NYSE:ETN) объявила о выходе на рынок региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) нового оборудования – анализаторов силовой сети Power Xpert . Продуктовая линейка Power Xpert была разработана для промышленных сред и центров обработки данных, где особенно важна бесперебойная работа ответственного электрооборудования. Анализаторы силовой сети Power Xpert отличаются понятным интерфейсом и максимальной точностью измерений. Помимо этого, они идеально совместимы с современным IT-оборудованием, что является серьезным конкурентным преимуществом по сравнению с подобным оборудованием, представленным на рынке.

В мае начнутся продажи анализаторов Power Xpert 4 000, 6 000 и 8 000. Благодаря встроенному программному обеспечению продукты этих серий могут подключаться напрямую в сеть и отображать данные измерений с помощью стандартных веб-браузеров. Использование систем Power Xpert даст пользователю возможность мониторинга и управления энергопотреблением и качеством электропитания.

Анализаторы силовой сети Power Xpert обладают не только возможностью непрерывного долговременного мониторинга силовой сети, но могут рассчитывать и представлять пользователю краткие отчеты о качестве электропитания, представленные в виде ряда интегральных критериев. В системе хранятся все данные для последующего анализа причин в случае возникновения сбоев.

Продукты Power Xpert имеют простой веб-интерфейс и встроенные открытые протоколы, что позволяет без труда интегрировать их в различные системы. Это является существенным конкурентным преимуществом систем Eaton в сравнении с другими представленными на рынке продуктами данной категории. Анализаторы силовой сети Power Xpert компании Eaton удостоились награды аналитического агентства Frost & Sullivan в номинации "Новые технологии" за свои выдающиеся технические и эксплуатационные характеристики.

©1997-2024 Компьютерная газета