Лайт Коммуникейшн на выставке "Связь-Экспокомм-2008".

Компания "Лайт Коммуникейшн" приняла участие в юбилейной 20-й международной выставке телекоммуникаций, навигационного оборудования, систем управления и информационных технологий "Связь-Экспокомм-2008", которая проходила с 12 по 16 мая в г. Москва.

На стенде компании были представлены новинки и серийные образцы оборудования собственного производства - решения для удаленного управление активными сетевыми устройствами под базовым наименованием NetPing, управляемые коммутаторы и аксессуары.

Ведущие технические специалисты ЗАО "Лайт Коммуникейшн" ежедневно участвовали в работе стенда и провели ряд мини-семинаров, в ходе которых рассказали об основных характеристиках и функциональных особенностях представленных решений, перспективах на будущее, а также продемонстрировали возможность применения представленного оборудования.

Наибольший интерес у посетителей вызвали последние разработки компании, это линейка управляемых коммутаторов на основе чипов Marvell - LC-SM100-8, LC-SM100-8/SFP, LC-SM100-16/SFP, а так же новое устройство из модельного ряда NetPing- NetPing DPS-220.

©1997-2024 Компьютерная газета