Динамики Hercules XPS 2.1 Lounge – стильное настроение

Компания Hercules представляет акустическую систему XPS 2.1 Lounge. Новинка обеспечивает звучание уровня Hi-Fi с естественной передачей басов и отличается эксклюзивным дизайном в стиле "лаунж". Система состоит из двух динамиков-сателлитов и низкочастотного сабвуфера. Новый концептуальный дизайн – это сочетание классического черного цвета и плавных изогнутых линий. Колонки S-образной формы вписываются в любой интерьер и создают особую атмосферу индивидуальности. Уникальным дополнением к системе такого рода является внешний блок, который так же имеет весьма оригинальную форму.

Стильный проводной пульт управления (внешний блок) оснащен док-станцией для iPod с возможностью подключать Zune или любой другой MP3-плейер, имеет большие ручки регулировки громкости и низких частот и разъемы для стереонаушников и микрофона, который через кабель соединяется с соответствующим входом на ПК. Помимо компьютера и MP3-плейеров, XPS 2.1 Lounge подключается к CD/DVD-плейеру, телевизору и любым видеоигровым консолям.

Длина кабеля 1,8 метров и возможность крепления системы на стену позволяют обеспечить стереосистему практически в любом помещении, а деревянный сабвуфер с фазоинвертором и технологией Pass Band придает басам насыщенное и глубокое звучание. Мощность на выходе составляет 32 Вт: 18 Вт на сабвуфер и 2х7 Вт на каждый динамик, пиковая мощность 64 Вт. В комлектацию системы XPS 2.1 Lounge включены адаптер для iPod и Zune, кабель для подключения источника звукового сигнала, гарантийный сертификат и руководство пользователя.

©1997-2024 Компьютерная газета