Ontrack PowerControls 5.0 - новый продукт на пятерку

Ontrack представляет новую версию программного обеспечения Ontrack PowerControls 5.0. PowerControls 5.0 дает новые функциональные возможности в управлении и восстановлении корпоративной электронной почты. Ontrack PowerControls это простой, но мощный инструмент для копирования, поиска, восстановления и анализа электронной почты и других элементов почтовых ящиков напрямую с резервных копий Microsoft Exchange Server, файлов баз данных (EDB) и файлов Information Store, а теперь даже с действующего сервера Exchange.

Ontrack PowerControls помогает администраторам серверов Microsoft Exchange лучше обслуживать внутренних клиентов, уменьшая время и стоимость восстановления почтовых файлов с резервных копий, а также время поиска информации в резервных копиях. Версия Ontrack PowerControls 5.0. появилась в 2008 году. По результатам тестирования независимые эксперты признали версию 5.0 надежным и качественным инструментом по восстановлению электронной почты.

Новая программа позволяет, например:
• Использовать действующий Exchange сервер для поиска, перемещения, копирования, экспорта или удаления элементов электронного почтового ящика;
• Создавать новые почтовые ящики на целевом Exchange сервере вручную или автоматически;
• Управлять пользовательским доступом к электронной почте и, тем самым, контролировать IT безопасность организации.

Универсальность версии заключается в способности копировать и восстанавливать необходимый массив информации из любой предыдущей полной резервной копии. При этом нет необходимости в изменении резервной архитектуры. Кроме того, Ontrack PowerControls версии 5.0 минимизирует время определения местонахождения электронных писем, используя особые критерии поиска.

©1997-2024 Компьютерная газета