Новинка от Nexx Digital: ультратонкий DVD-плеер NDV-9300

Портативный DVD-пле1ер Nexx NDV-9300 отличается большим 9" экраном, максимальный угол поворота которого составляет 180°. Модель складывается и превращается в "книгу", в которой экран расположен сверху. Обворожительный hi-tech дизайн и ультратонкий корпус притягивают взоры, компактные размеры (253x194x34 мм) и маленький вес (112 г.) по достоинству оценят любители путешествий и активного образа жизни. К тому же в комплекте к устройству поставляется сумка-крепление, с помощью которой плейер можно зафиксировать на подголовнике автомобиля.

NDV-9300 воспроизводит все распространенные форматы: DVD, Audio CD, MPEG4, MP3, WMA. USB-порт обеспечивает подключение дополнительных носителей данных с фотографиями, видео, музыкой и т.д. Встроенные колонки дарят чистый насыщенный звук. Подключение к телевизору, акустической системе осуществляется через стандартные RCA-разъемы. Есть возможность подключения наушников. Простота управления обеспечивается интуитивно понятными клавишами на корпусе модели или с помощью пульта ДУ.

Nexx NDV-9300 работает автономно от встроенного в корпус аккумулятора и неограниченное время от домашней сети переменного тока и от автомобильной сети, подключаясь к прикуривателю. Комплектация устройства включает адаптер питания 220 В, пульт ДУ, зарядное устройство для автомобиля, сумку-крепление на подголовник в автомобиле и руководство пользователя.

©1997-2024 Компьютерная газета