Компания MSI Notebook – крупнейший лауреат премии GD-Mark

Компания MSI Notebook стала в нынешнем году крупнейшим обладателем премий GD-Mark, выиграв премии в шести категориях, а также главную премию GD-Mark 2008 года. В число изделий компании MSI Notebook, удостоенных премии GD-Mark, входят ноутбуки нового поколения игровой серии GT735 и GX620. Среди них и ноутбуки развлекательной серии EX300, EX400 и EX620. Более того, ноутбук MSI Wind тоже стал лауреатом премии GD-Mark нынешнего года.

Ноутбук MSI Wind - 10" компьютер с новейшей процессорной технологией и светодиодной подсветкой экрана, обеспечивающей яркость и богатство цветов. Экран разрешением 1024X600 позволяет полноценно отображать веб-страницы. Встроенный 2.5" жесткий диск большой емкости обеспечивает такой же объем памяти, как и у большинства ноутбуков. Эргономичная клавиатура превосходна на ощупь, имеет увеличенное до 17.5 мм расстояние между клавишами и при работе создает ощущение практичности. Общий вес составляет около 1 кг, что удовлетворит тех, кому требуется легкий и мобильный ноутбук.

Ноутбук GT735 покрыт углеволокном, оборудован пространственным звуком Dolby, снабжен акустической системой из 4 высококачественных динамиков и сабвуфера и обладает 17" экраном с разрешением 1200P. Это простая в обращении система для работы и игр с самыми реалистичными ощущениями. Ноутбук серии MSI GX 620 – флагманский мультимедианоутбук, использующий технологию манипулятора курсора с подсветкой, которая реагирует на прикосновение. Впечатление усиливается контрастом серебристого и черного цветов, материалом корпуса и его текстурой, напоминающей о целесообразности домашнего отдыха.

В дополнение к 13" ноутбуку с CPU нового поколения и отдельной графической картой мы предлагаем высокоскоростное беспроводное IEEE 803.11N подключение к сети Интернет со скоростью 54 mps, повышающей продуктивность работы. Ноутбук выполнен из алюминия, благодаря чему весит лишь 1.9 кг. EX400 – это 14.1" ноутбук с большой пропускной способностью, который легко переносится и в основе своей сориентирован на защиту окружающей среды.

Снабженный CPU с технологией нового поколения, он позволяет создать условия для самой эффективной работы. Разработанная для него система ECO, сберегающая энергию, затрагивает не только внешние аспекты ноутбука, но и способствует улучшению всех свойств системы. EX620 – 16" ноутбук высокого разрешения, созданный специально для развлечений и игр. Он имеет отдельную графическую карту ATI при поддержке 2 динамиков и 1 сабвуфера с высоким качеством звучания и мощным басом для самых лучших цифровых развлечений.

©1997-2024 Компьютерная газета