DVD-рекордеры LG с жестким диском

LG представила новую серию DVD-проигрывателей и рекордеров, способную удоволетворить потребности самого взыскательного пользователя как в функциональном плане, так и во внешнем исполнении. Все модели способны преобразовывать стантдартный DVD-видеосигнал до формата FULL HD, что позволяет оживить картинку и наиболее полно ощутить всю яркость и чистоту просматриваемого материала.

Трехступенчатая функция обработки изображения рекордеров LG Electronics 8 серии кадр за кадром технология восстановит цвет и яркость, уберет случайные шумы (True View Pro), предотвратит искажения и потерю детализации при сжатии (Perfect View Pro) и, наконец, сделает изображение максимально чистым и четким за счет преобразования в построчное (True Scan Pro). Передовая технология позволяет сохранить на диске объемом 250 Гб до 726 часов материала, что эквивалентно 435 фильмам и 726 ТВ-программам.

Новинка также позволяет легко управлять ТВ-трансляцией. Улучшенная функция Time Shift автоматически включается, когда DVD начинает работать, и сохраняет до 6 часов ТВ-материала. В любой момент времени можно вернуться к просмотру программы. А возможность одновременной записи и воспроизведения позволяет не прерываться во время просмотра DVD, фотографий или прослушивания музыки, чтобы записать передачу. Более того, можно установить таймер записи даже после того, как программа уже началась, и даже при выключенном рекордере. Остается также отметить, что в представленных рекордерах LG скорость копирования с жесткого диска на сменный диск в 130 раз выше, чем обычно.

LG Electronics

©1997-2024 Компьютерная газета