22 мая состоится семинар

Oracle, РДТЕХ и Humanfactorlabs объявляют о проведении семинара "Данные о клиентах - ключевой актив компании. Интеграция и обеспечение качества клиентских данных" 22 мая в "Холидей Инн Сокольники" Москва. На семинаре можно узнаеть, как некачественные и разрозненные данные о клиентах влияют на бизнес компании; как ошибочно пытаются решить проблему в России; почему многие внедрения CRM оказываются неудачными; что такое Customer Data Integration и как это связано с качеством данных.

А также о консолидации клиентских данных с помощью Oracle Siebel Universal Customer Master; об очистке и стандартизации данных с помощью продукта ФАКТОР; о правовых аспектах управления клиентской информацией; о специфике решений по интеграции и обеспечении качества клиентских данных и расчете возврата инвестиций. Кроме того, будет представлена живая демонстрация работы Oracle Siebel UCM и ФАКТОР.

С докладами выступят генеральный директор и руководитель Отдела тестирования компании Humanfactorlabs, старший консультант и руководитель отдела аналитики и систем взаимодействия с клиентами компании РДТЕХ. Участие бесплатное, предварительная регистрация открыта до 19 мая (19.00).

©1997-2024 Компьютерная газета