Стенд компании Belana на ТИБО’2008

Прошла XV Юбилейная международная специализированная выставка и конгресс по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям ТИБО. На протяжении четырех лет компания Belana традиционно участвует в данной выставке с оборудованием Epson. В нынешнем году на стенде C6 были представлены технологии Epson и D-Link.

На ТИБО’2008 можно было ознакомится с новинками компании 2008 года:
• Epson Stylus Photo R1900 – фотопринтер формата А3+, который обеспечивает полный контроль над цветом отпечатков;
• Epson Stylus CX9300F – струйное МФУ с факсом и автоподатчиком документов для работы дома и в офисе.
Также на стенде компании Belana был представлен максимально полный ассортимент всех продуктов компании Epson: фотопринтеры и многофункциональные устройства, лазерные и матричные принтеры, сканеры и проекторы.

Оценить качество и реалистичность печати фотоснимков было возможно посредством работающей техники:
- Epson Stylus Photo RX690;
- Epson Stylus Photo R290;
- Epson Stylus CX8300;
- Epson Picture Mate 500;
- Epson Stylus C110.

В видеозале Epson каждый посетитель выставки мог увидеть и оценить качество изображения, получаемое при помощи проектора для домашнего кинотеатра Epson TW1000. Также на стенде компании Belana был представлен широкий модельный ряд коммутаторов, маршрутизаторов, модемов и беспроводных устройств. Посетители стенда С6 на выставке Tibo’2008 получили полную информацию о продуктах компаний EPSON и D-LINK и консультации ведущих менеджеров компании Belana.

За активную работу по продвижению современных технологических решений на белорусском телекоммуникационном рынке компания Belana была награждена Организационным комитетом выставки и конгресса:
1. Хрустальным кубком;
2. Почетной грамотой;
3. Памятным дипломом;
4. Юбилейной золотой медалью.

©1997-2024 Компьютерная газета