Результаты опроса Daripodarki.ru на фестивале профессий

Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru, проект компании Softline, принял участие в фестивале профессии "Кадровая служба – 2008", организованном Всероссийским кадровым конгрессом "Национальный союз кадровиков". Согласно опросу, проведенному интернет-магазином среди участников мероприятия, 95% компаний по инициативе руководства отмечают общественные праздники всем коллективом.

По результатам опроса, в котором приняли участие более пятисот человек, в 95% компаний всем коллективом по инициативе руководства отмечаются общественные праздники (Новый год, 23 февраля, 8 марта и.т.п), 79% компаний вручают своим сотрудникам подарки по случаю этих праздников. Больше половины (56%) кадровиков отметили, что в их компании подарками отмечаются персональные праздники сотрудников (дни рождения, свадьбы и т.п.).

Любопытно, что в 57% компаний отмечаются внутрикорпоративные праздники (годовщина образования компании), однако подарки своим сотрудникам дарит только половина работодателей. Девяносто шесть процентов опрошенных кадровиков рассматривают возможность использования подарочных сертификатов, из которых 78% - в качестве подарков сотрудникам, а 47% - в личных целях. С полной версией опроса можно будет ознакомиться в блоге интернет-магазина подарочных сертификатов Daripodarki.ru.

Отметим, что на стенде Daripodarki.ru проводилась беспроигрышная лотерея. Каждый участник получал сюрприз от сотрудников интернет-магазина и возможность выиграть один из супер-призов: подарочный сертификат от партнеров Daripodarki.ru – "Л’Этуаль", "Эстель Адони", "Московский вездеход" и First Spa. Имена победителей опубликованы в блоге магазина Daripodarki.ru.

©1997-2024 Компьютерная газета