Мыши A4tech серии X – универсальная серия

Компания A4Tech и официальный дистрибьютор в Республике Беларусь ЧУП "Ультрапрайс" предлагает на белорусском рынке универсальную и доступную серию оптических и лазерных мышей – X5 и X6. В серии X воплотились лучшие достижения компании в области создания устройств ввода. Это и запатентованная кнопка двойного клика, и чувствительный сенсор G-Laser, и легко сворачивающийся провод.

В линейке X5 можно встретить простые, но качественные оптические мыши всех размеров – от стандартных для крупной руки до миниатюрных ноутбучных. Все модели этой серии обладают клавишей для совершения двойного клика. Вместо того чтобы делать двойной клик, достаточно нажать на эту запатентованную кнопку, удобно ложащуюся под большой палец.

Портативные мыши серии X6 снабжены специальным роллером, который не только в состоянии за пару секунд полностью смотать кабель, но и плавно регулировать длину провода. Мощный оптический сенсор работает практически на любой поверхности. Лазерный датчик G-Laser имеет разрешение 1000 dpi, позволяет мыши работать на любой поверхности, в том числе и на матовом стекле.

©1997-2024 Компьютерная газета