"Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers Enterprise Edition"

"Лаборатория Касперского" сообщает, что "Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers Enterprise" Edition прошел сертификационное тестирование на совместимость с серверной платформой Citrix Presentation Server и получившим сертификат Citrix Ready. "Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers Enterprise Edition" защищает данные на серверах под управлением Microsoft Windows от вредоносных программ.

Продукт разработан специально для защиты высокопроизводительных корпоративных серверов, работающих в условиях экстремальной нагрузки. Его надежность и эффективность в сочетании с высокой производительностью и гибкими возможностями администрирования обеспечивают высокий уровень защиты корпоративных серверов, работающих под управлением операционных систем Windows Server. Тестирование показало полную совместимость Антивируса Касперского для Windows Servers Enterprise Edition с 64-битной и 32-битной версиями платформы Citrix Presentation Server.

Сертификат Citrix Ready является гарантией полной совместимости "Антивируса Касперского для Windows Servers Enterprise Edition" с серверной платформой Citrix(R) Presentation Server. Citrix Presentation Server является полной системой доставки приложений, которая позволяет реализовать потоковую доставку и виртуализацию приложений для оптимизации производительности. Presentation Server предоставляет возможности наиболее удобной работы для всех пользователей вне зависимости от используемого устройства и сети доступа. Presentation Server позволяет организациям централизовать приложения и данные в защищенных центрах обработки данных и доставлять защищенные приложения в качестве сервиса, предоставляя пользователям доступ по запросу.

©1997-2024 Компьютерная газета