Московская прописка Kerio Technologies

Kerio Technologies сообщает об открытии представительства в Москве. Четвертое представительство в плеяде офисов Kerio будет представлять интересы компании, заниматься развитием партнёрской сети, координацией продвижения флагманских продуктов Kerio MailServer и Kerio WinRoute Firewall, а также поддерживать дистрибуцию на динамично развивающемся рынке высоких технологий в России.

На базе локального офиса открыт центр технической поддержки, предоставляющий консультации по вопросам работы продуктов Kerio с 10 до 19 по московскому времени в рабочие дни. Кроме того, представительство будет инициировать и координировать реализацию маркетинговой активности и технического обучения партнеров. На данный момент в офисе работают три человека, и у компании есть планы по существенному расширению персонала за счет специалистов по работе с партнерами и технической поддержки.

Мирослав Крен, директор по продажам продуктов Kerio в Центральной и Восточной Европе, будет курировать работу московского офиса с чешской стороны. Новый адрес представительства Kerio Technologies в России - Москва, Берсеневская набережная, п. 20/2, офис 518.

©1997-2024 Компьютерная газета