Logitech на выставке HDI Show

В этом году компания Logitech принимает участие в международной выставке HDI Show 2008. Эта выставка посвящена таким категориям продукции как: HI-FI аппаратура, домашние кинотеатры и мультимедиа системы развлечений. Logitech представит на этом событии ряд продуктов, создающих беспрецедентный комфорт в управлении домашней техникой. А центральным событием этого мероприятия станет презентация инновационной линейки универсальных пультов Harmony, сетевой музыкальной системы Logitech Squeezebox Duet и уникальных систем автономного видеонаблюдения для дома и офиса WiLife.

Harmony One является победителем конкурса CES Innovations 2008 Design and Engineering Award и он обеспечивают простой доступ в одно касание к избранным функциям, например, к просмотру ТВ, видеоиграм или прослушиванию музыки. У пульта изящные плавные контуры и исключительно удобная форма, что наилучшим образом обеспечивает эргономичность использования, он естественным образом "ложится" в руки. Harmony One выделяется верхней панелью глянцевого черного цвета и серебристым основанием, а также кнопками черного цвета с белой подсветкой.

Музыкальная система Logitech Squeezebox Duet является новой моделью среди устройств линейки Squeezebox, также отмеченных наградами. В нее входит усовершенствованный контроллер, состоящий из полноцветного ЖК-экрана, и компактного приемника, благодаря которому слушатели могут легко выбирать и проигрывать мелодии из своей цифровой музыкальной коллекции. При помощи Logitech Squeezebox Duet, любители музыки смогут прослушивать свои цифровые музыкальные коллекции, интернет-радиостанции и онлайновые музыкальные сервисы по подписке, на имеющейся развлекательной системе в гостиной, стерео системе в своей спальне, даже на мини-системе на кухне – в любом месте, где имеется аудио система.

©1997-2024 Компьютерная газета