Беспроводные микрофоны Defender серии Mic-155/142/140

Компания "СиммтехБел" сообщает о появлении на белорусском рынке беспроводных микрофонов Defender серии Mic-144/142/140. При наличии одного микрофонного входа в DVD есть возможность использовать одновременно два микрофона. Насыщенное и качественное звучание обеспечивают чувствительность каждого микрофона в 72 дБ и 25 мм мембрана. Два беспроводных микрофона предоставляют вам полную свободу перемещения в радиусе 30 метров от сигнала приемника. Устройство работает на частоте от 100 до 106 МГц, а качество звучания (частотный диапазон 100 Гц - 13 кГц) позволяют использовать микрофоны для выступлений в камерных помещениях.

Питание микрофона осуществляется от 1 батареи типа "Крона", которой хватает на довольно длительный срок, даже при регулярном использовании. Устройство поставляется в стильной упаковке, которая надежно предохраняет продукт от механических воздействий во время транспортировки. В комплект поставки входят два микрофона, приемник сигнала, адаптер 6.3 мм/3.5 Jack и 1 батарея 6А22 (типа "Крона").

Defender Mic-142 – это устойчивая передача сигнала на расстояние 15 метров как во время движения, так и при переходе из комнаты в комнату. Микрофон можно использовать не только в домашних условиях. Он отлично подойдет для отдыха в караоке-барах и проведения выступлений в конференц-залах. Высокая чувствительность микрофона придает вашей речи четкость, что облегчает общение с аудиторией в шумных помещениях.

Корпус модели из черного пластика, соответствует современным требованиям, поэтому микрофон удобно и приятно держать в руках. Простота конструкции дополняется ее легкостью и надежностью. Микрофон, как и приемник сигнала, работает от одной пальчиковой батарейки, но в случае разряда батареи в комплект поставки входит шнур длиной 3 метра. Это еще одна особенность Mic-142.

В комплект поставки входят микрофон, приемник сигнала, адаптер 6.3 мм/3.5 Jack для подключения беспроводного микрофона к устройству караоке, два батареи АА и шнур длиной 3 метра. Характеристики Mic-140 схожи с микрофоном модели Mic-142. Стоит отметить, что микрофон отлично подходит для пользования в различных помещениях, и его можно использовать при проведении торжественных мероприятий и выступлений. Частотный диапазон от 100 Гц до 13 кГц при чувствительности в 72 дБ обеспечивают качественное звучание голоса без какого-либо напряжения и дискомфорта.

Комплект поставки – караоке-микрофон, 6.3 мм/3.5 Jack для подключения микрофона к устройству караоке, приемник сигнала, шнур длиной 3 метра, 1 батарейка типа АА для микрофона и 2 батареи ААА для приемника. А как дополнение – стильная и прочная коробка для простоты и безопасности транспортировки.

©1997-2024 Компьютерная газета