МФУ Samsung "3 в 1": совершенство и стиль

Компания Samsung Electronics пополнила популярную серию настольных многофункциональных устройств (МФУ) "3 в 1" — принтер, сканер и копир. Новое МФУ SCX-4300 доступно в глянцевом черном исполнении. Два тона черного пластика с матовой и глянцевой поверхностью в сочетании с компактностью обеспечивают SCX-4300 изящный, элегантный вид. Благодаря своей компактности этот продукт меняет стереотипное представление о том, что МФУ следует прятать в шкафу или под столом, — копировать, печатать и сканировать можно прямо на рабочем столе.

Samsung SCX-4300 — многоцелевое устройство, помимо прочего поддерживающее функции цифрового копира и сканера. При емкости подающего лотка 250 страниц и 8 Мб стандартной памяти это МФУ вполне способно удовлетворить повседневные нужды малых офисов. Функция оптического распознавания включает и опцию сканирования документов в текстовые файлы, которые можно редактировать на компьютере, что устраняет необходимость повторной печати документов, имеющихся только на бумаге.

Ряд специальных функций нового МФУ разработан специально для удовлетворения основных потребностей домашних и малых офисов, а его дизайн повышает эффективность и производительность труда, освобождая больше времени и пространства. Простая и удобная панель управления в сочетании с качественным ЖК-дисплеем гарантируют быстроту и удобство работы SCX-4300 с первого же включения. Функция копирования документов (I. D. Copy) позволяет автоматически делать копии обеих сторон документа на одном листе, также экономя время и затраты на печать.

SCX-4300 — представитель широкого ряда многоцелевых печатающих устройств Samsung. Новая линейка разработана специально для бизнеса — от малых домашних офисов до корпоративных рабочих групп. В дополнение к принтерам Samsung также поставляет расширенный ряд программных решений для печати, позволяющих использовать принтеры с максимальной эффективностью. К числу преимуществ таких решений относятся управление документооборотом и сервисом устройств, безопасность, улучшенный производственный процесс и составление детальных отчетов.

Технические характеристики:
Габариты: 406×375×231 мм.
Вес: 9,65 кг.
ЖКД: 2 строких16 знаков.
Объем памяти (Мб): 8.
Интерфейс: USB 2.0.
Поступление в продажу: апрель 2008 г.
Печать
Скорость печати (стр/мин): A4 — до 18 (Letter — 19).
Разрешение (dpi): 600х600.
Время выхода первой страницы (сек.): около 11 (из режима ожидания).
Эмуляция: SPL (Samsung Printer Language).
Копирование
Скороcть (стр/мин): A4 — до 12 (Letter — 19).
Оптическое разрешение (dpi): 600х600.
Время выхода первой страницы (сек.): около 11 (из режима ожидания).
Масштабирование (%): 50~200.
Количество копий (стр.): 1~99.
Сканирование
Метод: цветное CIS.
Оптическое разрешение (dpi): 600х2400.
Улучшенное разрешение (dpi): 4800х4800.
Серая шкала (кол-во тонов): 256.
Бумага
Входной лоток: кассетный, на 250 листов.
Выходной лоток: 50 листов (лицевой стороной вниз).

©1997-2024 Компьютерная газета