Xerox провела тренинг для специалистов "Momentum 2008"

Компания Xerox провела 24-25 марта семинар-тренинг "Моментум 2008" для специалистов и партнеров. Тренинг проходил в просторном конференц-зале гостиницы Беларусь на протяжении двух полных рабочих дней. В течение всего этого времени перед слушателями выступали специалисты и менеджеры компании Xerox, доклады-презентации которых были призваны поднять уровень знаний у слушателей.

На сцене выступили глава представительства Xerox в Беларуси Александр Швец, менеджер по дистрибуции бумаги Xerox Александр Гончаров, продакт-менеджер по специальным материалам для печати Андрей Гурский, менеджер по маркетингу продукции Андрей Подгорнов, продакт-менеджер Светлан Шевцова, дистрибьютор-менеджер Андрей Трухан и другие специалисты компании. В ходе семинара его участники получили подробные сведения о маркетинговой поддержке партнеров, продвижении и продаже различной печатной техники и расходных материалов Xerox из первых уст.

Были затронуты последние инновации и разработки Xerox во всех областях бизнес-печати – от малой офисной техники до широкоформатного профессионального оборудования, о новых материалах общего и специального назначения. Кроме того, в ходе тренинга прошло сразу несколько мини-викторин о продукции Xerox, самые активные участники которых получили ценные призы. Каждый зарегистрированный слушатель по окончании двухдневного семинара получил сертификат Xerox об успешном прохождении данного курса.

©1997-2024 Компьютерная газета