"Кодекс" порадует новыми поступлениями

Консорциум "Кодекс" и ООО "Аюдар Пресс" подписали договор, открывающий бухгалтерам бюджетных организаций новые возможности для работы с правовыми системами "Кодекс". В соответствии с подписанным договором, статьи, комментарии и иные материалы, опубликованные в изданиях компании "Аюдар Пресс", будут включаться в базы данных информационно-правовых систем "Кодекс".

Заключенный двусторонний договор расширяет спектр материалов, включаемых в информационно-правовые банки данных "Кодекс". Это позволит обеспечить нужными аналитическими публикациями на темы, связанные с бухгалтерским учетом и налогообложением бухгалтеров таких организаций, как: учреждения здравоохранения и образования, силовые министерства и ведомства, учреждения культуры и искусства, а также физической культуры и спорта.

Среди публикаций, которые будут размещены в банках данных "Кодекс", стоит выделить материалы, связанные с ведением бухгалтерского и налогового учета в бюджетной сфере, учетом средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, учетом операций бюджетных учреждений финансируемых из бюджета. Кроме этого, в правовые системы будут включены комментарии к бюджетному кодексу РФ и материалы по составлению отчетности.

На протяжении последних лет консорциум "Кодекс" уделяет пристальное внимание поддержке специалистов по бухучету, занятых в бюджетных организациях. Стабильно высоким спросом пользуется адресный продукт для данной категории пользователей - информационно-консультационная система "Помощник Бухгалтера бюджетной организации". Заключение договора с "Аюдар Пресс" позволит консорциуму усилить свои позиции в данном сегменте, а пользователям систем "Кодекс" - получать еще более развернутую и качественную информацию.

©1997-2024 Компьютерная газета