Партнерский форум BioLink

15-18 апреля в Москве пройдет партнерский форум участников "Биометрического Альянса", объединяющего провайдеров биометрических решений — IТ-интеграторов, реселлеров программных и аппаратных средств, компании, действующие в сфере обеспечения безопасности и контроля физического доступа, сервисные, внедренческие, строительно-монтажные фирмы. Форум организован компанией BioLink и дистрибьютором биометрической системы BioTime в России — ЗАО "Сфера Бизнес Системы".

Программа форума:
• партнерская конференция "Передовые биометрические решения" (15 апреля, отель "Марко Поло" на Малой Бронной);
• тренинг "Эффективные продажи биометрических решений" (16 апреля, Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Баумана);
• практический курс "Установка и эксплуатация аппаратных и программных средств биометрической идентификации" (17-18 апреля, Центр "Специалист").

Партнерская конференция посвящена обсуждению тенденций развития биометрии в России, преимуществам и возможностям новейших версий средств биометрической идентификации. В их число входят оптические USB и Ethernet-сканеры отпечатков пальцев BioLink U-Match, система учета рабочего времени и контроля доступа BioTime, сервис идентификации пользователей корпоративных сетей BioLink IDenium. Популярными становятся также комплект разработчика прикладных биометрических решений BioLink SDK и универсальная платформа BioID, повышающая эффективность ключевых процессов обслуживания и сопровождения клиентов и посетителей благодаря применению биометрии.

Все перечисленные программные и аппаратные средства будут работать в режиме реального времени. Второй день (16 апреля) отведен тренингу специалистов по продажам биометрических решений. О потребностях заказчиков в этих решениях можно судить уже по тому факту, что одна только биометрическая система BioTime применяется более чем в 700 компаниях, а число проданных сканеров отпечатков пальцев BioLink U-Match составляет десятки тысяч. В ходе тренинга специалисты компаний-партнеров BioLink освоят политику лицензирования и методику продаж биометрических решений и детально проанализируют конкретные примеры развертывания и сопровождения продукции BioLink на малых, средних и крупных предприятиях.

В третий и четвертый дни (17-18 апреля) состоится интенсивный практический курс для технических специалистов. Каждый из них лично пройдет все этапы установки сканеров отпечатков пальцев и биометрических терминалов контроля доступа, инсталлирует систему BioTime и сервис BioLink IDenium, зарегистрирует биометрические идентификаторы, сформирует отчеты по использованию рабочего времени и настроит сценарии авторизации пользователей компьютерной сети.

Тренинг для сотрудников отделов продаж и практический курс для технических специалистов завершаются выпускными испытаниями; успешно выдержавшие их участники получат именные сертификаты BioLink. Регистрация компаний, желающих принять участие в перечисленных мероприятиях, осуществляется по адресу:biolink.ru/company/press/registr.php.

©1997-2024 Компьютерная газета