CMS Altrur - в свободной продаже

CMS Altrur создана компанией "Атлас" и использовалась на сайтах проектов и клиентов компании в течение 5 лет. SMUS Altrur - универсальная система управления сайтом. Это не обычная CMS, а SMUS, т. к. она позволяет осуществлять управление не только контентом сайта, но и сайтом в целом. Помимо стандартных функций CMS она включает ряд специфических модулей (биллинговая система, оплата онлайн и пр.). Основные возможности Альтрура:

Управление страницами (режим CMS и режим портала), оптимизированные URL, автоматическое добавление в поисковые системы. Опрос, новости, ротация, пользователи, поиск, статистика. Автоматическое архивирование сайта, отправка бэкапа на другой сервер. Более 80 опций прав доступа дополнительных администраторов. Модули: комментарии, отзывы, гостевая; биллинг (в т. ч. хостинга), whois и др. Утилита легкого построения форм, отслеживание реферреров: рекламы и партнеров.

"Альтрур" - не портал, у него нет никаких требований к дизайну сайта. Встраивание дизайна в систему занимает 10 минут. Все функциональные блоки могут быть размещены в любой области дизайна. Им могут пользоваться даже те, кто не знает HTML, и в то же время "Альтрур" позволяет использовать код PHP и самостоятельно организовывать взаимодействие модулей.

©1997-2024 Компьютерная газета