"Города Швейцарии": стильные мыши от Defender

Компания "СиммтехБел" представила новую улучшенную серию лазерных мышей. Модель Defender S Zurich 755/750 – это эргономичный дизайн и прорезиненное покрытие, функции: "Масштабирование", "Управление мультимедиа", "Управление скоростью курсора". Наклоняемое колесо вертикальной и горизонтальной прокрутки делает работу с таблицами и графическими файлами более комфортной, а кнопки управления офисными приложениями позволят более рационально использовать свое время.

Скоростное USB-соединение сократило время отклика в 5 раз, что в сочетании с лазерным сенсором, работающем практически на любом покрытии, делает устройство пригодным не только для повседневной работы, но и игровых баталий. Беспроводной вариант "города Цюрих" на радиочастоте 2,4 ГГц работает в радиусе 8 метров, что позволяет использовать устройство, как дистанционный пульт при проведении презентаций. Беспроводная модель имеет трехуровневую систему экономии энергии,

Defender S Geneva 735/730 - лазерная мышь, предназначенная специально для работы на ноутбуке. Высокая функциональность, возможность встраивать в корпус мыши микроприемник сигнала и оригинальный дизайн дарят своему обладателю мобильность и комфорт. Используя инновационные технологии, компания Defender создала уникальное устройство, ориентированное на деловых людей, которые по достоинству оценят мини-мышь в рабочих условиях. Работа от одной батареи АА в радиусе 8 метров, 5 кнопок и наклоняемое колесо прокрутки, эргономичный дизайн и прорезиненное покрытие при минимальных размерах - отличительные особенности новинки.

Очередной весомый аргумент в пользу серии "Города Швейцарии" - Defender S Locarno 705/700. Лазерный сенсор, работая практически на любой поверхности, обеспечивает высокую чувствительность и точность движений, сохраняя ускоренный обмен данными с USB-портом. Стоит отметить наличие наклоняемого колеса прокрутки, трехуровневую систему экономии энергии, встраиваемый микроприемник сигнала, работающий до 8 метров на частоте 2,24 ГГц. Скоростное USB-соединение сокращает время отклика в 5 раз. Продукция, выполнена с учетом высоких европейских требований, ориентирована на различные группы потребителей.

©1997-2024 Компьютерная газета