Аксессуары G-Cube – элегантный подарок в стиле хай-тек

Компьютерные аксессуары G-Cube – это сплав высоких технологий и игривого женского стиля. В ассортименте компании такие необходимые вещи, как манипуляторы, а также web-камеры, USB-хабы и совершенно уникальное предложение на рынке – наклейки для "изменения внешности" ноутбука. Web-камеры G-Cube – это современные устройства для коммуникации, которые подходят как к настольным компьютерам, так и к ноутбукам. Сенсор размером 1/4" типа CMOS обеспечивает разрешение 640х480 и скорость захвата 30 кадров в секунду.

Разнообразие расцветок позволит всегда выбрать именно тот вариант, к которому лежит душа. Выбор манипуляторов G-Cube еще более широк – от миниатюрных ноутбучных до полноразмерных моделей. Каждая мышь G-Cube оснащается высокоточным оптическим сенсором, фирменной клавишей для двойного клика и выполнена в эргономичном корпусе. Для тех, кто хочет сохранить дух G-Cube на рабочем столе, предусмотрены наборы "клавиатура + мышь", использующие общие элементы дизайна для создания единого стиля.

Наклейки для ноутбуков – это следующий шаг в индивидуализации рабочего пространства. При помощи нехитрой модификации можно изменить облик мобильного компьютера до полной неузнаваемости – именно так, как этого хочется ей. При помощи шаблона наклейку можно адаптировать для 12", 13", 14", 15.4" и 17" ноутбуков, а самоклеющаяся поверхность не оставляет следов, если от рисунка захочется избавиться.

©1997-2024 Компьютерная газета