ARIS Platform в турне по российским регионам

В первой половине 2008 года компания IDS Scheer Россия и страны СНГ проводит региональный тур "Совершенство бизнес-процессов. На пути к предприятию нового поколения". Основная цель мероприятия – поддержка региональных партнеров IDS Scheer в области продвижения ARIS Platform. Как показал последний (октябрь 2007 г.) форум ARIS, интерес российских компаний к этой платформе достаточно высок. Ведь ARIS помогает решать реальные бизнес-задачи предприятия. Но форум проходил в Москве, а Россия – страна большая.

Поэтому в первой половине 2008 года компания IDS Scheer Россия и страны СНГ проводит серию выездных конференций, посвященных современным технологиям в управлении. Мероприятия пройдут в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Новосибирске, Киеве и Москве. Конференции проводятся совместно с региональными партнерами российского подразделения IDS Scheer и при поддержке местных клубов IT-директоров. Программы конференций сформированы в соответствии с рекомендациями местных партнеров и заказчиков, в них включены темы, которые больше всего сейчас интересуют действующие в регионах предприятия.

Вместе с тем программы отражают основные аспекты жизнедеятельности современного предприятия: его стратегию, системы управления, основные бизнес-процессы, как внутренние, так и процессы взаимодействия с рынком, управление этими процессами, нацеленное на их постоянное совершенствование, и реализация процессов в корпоративных информационных системах. "Дорожная карта" регионального тура:
Пермь – 15 апреля.
Екатеринбург – 17 апреля.
Санкт-Петербург – 24 апреля.
Новосибирск – 29 апреля.
Киев – 5 июня.
Москва – 3 июля.

©1997-2024 Компьютерная газета