"Поликом Про" выходит на рынок Уральского региона

Компания "Поликом Про" объявляет об открытии очередного регионального офиса – в Челябинске. Деятельность офиса будет распространяться на всю территорию Южного Урала. Челябинский филиал будет заниматься всеми теми же направлениями, что и головные офисы в Санкт-Петербурге и Москве, и ориентироваться в первую очередь на сотрудничество с уже имеющимися в регионе крупными корпоративными клиентами.

Дата официального открытия офиса "Поликом Про" в Челябинске – 11 февраля 2008 года. Сейчас в штате офиса пять специалистов. Директором филиала назначен Максим Прохоренко, пришедший в "Поликом Про" на эту должность. Помимо него, в офисе работает 4 технических специалиста. Офис в Челябинске – четвертый для "Поликом Про". Напомним, что помимо основного офиса в Санкт-Петербурге с 2002 года работает офис "Поликом Про" в Москве, а с 2007 года – в Южно-Сахалинске. Первым крупным мероприятием, проводимым челябинским отделением компании "Поликом Про", стала конференция "Информационные системы 2008. Прикладные и инфраструктурные решения", которая прошла в Челябинске 4-5 марта 2008 года.

На конференции были представлены основные направления деятельности компании "Поликом Про" и практические аспекты внедрения IТ-решений. Специалисты "Поликом Про", Microsoft, Symantec, Cisco и Trend Micro рассказали о комплексном подходе к созданию эффективной и управляемой инфраструктуры. Учитывая широкий круг вопросов, которые предполагалось осветить, было принято решение проводить конференцию в два дня. В планах компании "Поликом Про" на 2008 год – открытие еще не менее трех региональных офисов. Предполагается, что первым из новых городов на карте интегратора будет Череповец (СЗФО).

©1997-2024 Компьютерная газета