В рамках "Интернета и бизнеса" будет представлен Blog camp

Третья ежегодная конференция "Интернет и бизнес – 2008" состоится 16-18 апреля 2008 года в подмосковном пансионате "Бор". Организаторами конференции являются крупнейшие представители российского интернет-рынка, входящие в Ассоциацию "Интернет и бизнес", а выступающим может стать любой желающий. Ассоциация "Интернет и бизнес", которая в этом году выступает организатором одноименной конференции, приготовила много новаций для ее участников.

Главной из них станет Blog camp – новый для России формат, позволяющий проводить обсуждение любой темы (в рамках тематики конференции), которая окажется интересной для достаточно широкого круга слушателей. Основное отличие данного формата заключается в том, что сообщество само решает, что именно ему интересно обсуждать, тем самым гарантируя отсутствие коммерционализации, а Программный комитет выполняет функцию модератора. Регистрация участников на официальном сайте конференции "Интернет и бизнес – 2008" уже началась. Зарегистрированные участники смогут предложить и тему для мини-секции.

Предложения будут рассмотрены Программным комитетом и, в случае положительного результата, они допускаются к участию в голосовании на сайте, в процессе которого сообщество само будет решать, какие из тем достойны включения в программу конференции. Повестка дня конференции еще формируется, но уже известно, что Программный комитет планирует около 30 мини-секций. Конференция "Интернет и бизнес – 2008" пройдет 16-18 апреля в подмосковном пансионате "Бор". Участие в конференции – бесплатное.

©1997-2024 Компьютерная газета