Кадровый вопрос решает обновленный Zarplata.by

Ежедневно более 200 вакансий появляется на сайте по трудоустройству Zarplata.by. Соискатели могут выбирать подходящие для себя предложения от работодателей, а последние, в свою очередь, получают большое число отзывов от кандидатов на вакансию. Чтобы поиск был более эффективным и оперативным Zarplata.by постоянно обновляется, добавляются новые функциональные возможности и оптимизируются старые. Вот и сейчас за последних 2 месяца введен ряд полезных улучшений.

То, ради чего пользователи посещают сайт – поиск работы или нужных специалистов – стал более быстрым, удобным и избирательным. Введена новая система, которая различает падежи ключевых слов, используемых соискателями либо рекрутерами для поиска подходящих вакансий или резюме (чаще всего это название искомой профессии, должности). Таким образом, в результатах поиска не будут потеряны предложения, например, в которых название вакантной должности указано не в именительном падеже единственном числе.

К тому же, ключевое слово, по которому осуществлялся поиск, для удобства в результатах поиска теперь подсвечивается цветом морской волны. Проведены работы по увеличению скорости загрузки страниц сайта. Благодаря этому, пользователи сайта теперь получат список подходящих предложений о работе ощутимо быстрее. Теперь как соискатель, так и работодатель для экономии времени могут, при желании, просматривать подробные тексты предлагаемых вакансий и резюме сплошным списком, а не нажимать на каждое предложение, чтобы посмотреть полную информацию. Если пользователю достаточно и краткого описания вакансии или текста резюме, то подробный список можно свернуть одним нажатием.

©1997-2024 Компьютерная газета