KWorld представляет ТВ-тюнер Hybrid Slider TV Stick

Компания KWorld представляет новый портативный универсальный ТВ-тюнер Hybrid Slider TV Stick (DVB-T 320U) с интерфейсом USB 2.0. Стильная новинка в элегантном полупрозрачном корпусе обладает дугообразной деталью вращающегося защитного кожуха. Уникальный дизайн тюнера – результат кропотливой работы инженеров и дизайнеров KWorld, предусмотревших термостойкость конструкции и конструкцию системы охлаждения, в которой холодный воздух нагоняется через нижние вентиляционные отверстия, а горячий воздух высвобождается через верхние.

Компактные размеры устройства позволяют брать его с собой из дома на работу или в любую поездку, а удобный миниатюрный пульт ДУ, входящий в комплект поставки впишется в любое окружение. ТВ-тюнер KWorld Hybrid Slider TV Stick оснащен скоростным интерфейсом USB2.0 и не требует дополнительного источника питания. В то же время устройство гарантирует поддержку систем всемирного аналогового ТВ-вещания, а также передач открытого цифрового ТВ-вещания в формате DVB-T.

Наличие в комплекте поставки Windows MediaCenter совместимого программного пакета HyperMedia Center с удобным дружественным интерфейсом позволит управлять устройством на интуитивном уровне, переключаясь с аналогового ТВ на цифровое. Помимо этого имеются режимы записи видео в режиме реального времени в формате MPEG 4/2/1 для аналогового ТВ и в формате TS (Transport Stream) или PS (Program Stream) для цифрового ТВ.

К услугам пользователя - режим моментального фото с сохранением изображения в формате JPEG или BMP; автоматический поиск и распознавание имени канала; многоканальный предварительный просмотр; настройка всех ключевых параметров изображения; поддержка системы телегида EPG, субтитров и телетекста для цифрового ТВ стандарта DVB-T, а также функции Time-Shifting и Scheduled-Recording.

Аксессуары и комплект поставки:
USB ТВ-тюнер (DVB-T 320U).
DVB-T антенна.
Инструкция по быстрому запуску.
Установочный CD.
Пульт ДУ.

©1997-2024 Компьютерная газета