KWorld представляет портативный аналоговый USB ND-тюнер

Компания KWorld представляет портативный аналоговый USB ND-тюнер PlusTV Analog Pro Stick (PVR-TV 303U RF). Тюнер KWorld PlusTVAnalog Pro Stick оснащен современным скоростным интерфейсом USB 2.0 и не нуждается в дополнительном источнике питания. С его помощью любой ПК превращается в персональный цифровой видеомагнитофон с возможностью записи любой передачи в общепринятых системах аналогового ТВ-вещания.

Входящая в комплект поставки программа HyperMedia Center обеспечит простое интуитивное управление процессом настройки, предварительного просмотра множества каналов и записи программ, в том числе, с поддержкой режима "остановки" с отложенным просмотром - Time-Shifting. К услугам пользователя - улучшенная система отображения на широкоформатных экранах с соотношением сторон 16:9; система автоматического поиска и распознавания наименования каналов; поддержка записи в режиме реального времени в форматах MPEG 4/2/1; функция моментального фото с сохранением изображения в формате JPEG или BMP; прослушивание и запись FM-радиопередач.

В дополнение к полнофункциональному интерфейсу USB 2.0 устройство оснащено дополнительными AV/S-Video-разъемами, включая CVBS и S-Video, что позволит соединить ПК с DVD/VCD/VHS-проигрывателями для записи, монтажа и записи передач, а также для подключения игровой приставки. Входящие в комплект дополнительные мультимедийные программы обеспечат простое и быстрое редактирование и конвертирование видео в формате MPEG, а также запись на DVD-диск.

ТВ–тюнер KWorld PlusTV Analog Pro Stick комплектуется миниатюрным пультом ДУ, позволяющим переключать каналы, выбирать источник видео, настраивать все необходимые функции. Аксессуары и комплект поставки:
USB ND-тюнер PlusTV Analog Pro Stick (PVR-TV 303U RF).
Мультикабель (для AV/S-Video, аудиовхода, сенсора ПДУ и FM-входа).
FM-антенна.
Дополнительный кабель USB.
ПДУ.
CD-диск с драйверами и приложением HyperMedia Center и многоязычным вариантом инструкции пользователя.

©1997-2024 Компьютерная газета