bybanner.com собирает айтишников на форум ИТ-профессионалов

Bybanner.com открыло свой форум для ИТ-специалистов, маркетологов, журналистов, экспертов, практиков в сфере информационных технологий. Теперь обсуждать можно не только новости, статьи и обзоры, но любые интересующие темы ИТ. Форум Bybanner - это площадка, где можно обсуждать услуги операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, хостинговых компаний, контент-провайдеров и других ИТ-компаний.
Новый формат общения на www.bybanner.com вводится еще и для того, чтобы расширить возможности для активных читателей информационного интернет-ресурса, дать посетителям высказаться, а авторам - получить обратную связь.

Привычные комментарии к новостям и статьям сохранятся по-прежнему. При этом под каждой публикацией появится ссылка "Обсудить на форуме". Форум о высоких технологиях в Беларуси работает на платном движке IPB. За соблюдением правил уже сейчас следит 7 модераторов, и их число будет постепенно увеличиваться. Традиционно на форуме действует система званий. В дальнейшем планируется поощрение наиболее активных пользователей и розыгрыши ценных призов среди форумчан. Проект работает в тестовом режиме. Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться. Авторизоваться на форум можно прямо на титульной странице bybanner.com.

©1997-2024 Компьютерная газета