Карты всех стран Западной Европы - в подарок

Компания Acer представляет новый продукт – компактный портативный GPS-навигатор С531 с функциями КПК. Только в рамках маркетинговой акции, знаменующей начало поставок GPS-навигаторов Acer, ограниченная партия моделей Acer C531 будет поставлена в комплекте с полным набором лицензионных карт Западной Европы, записанных на 2 Гб модуль флэш-памяти. Расширенные возможности устройства не влияют на его стоимость и являются бонусом при покупке.

Для удобства использования в автомобиле, Acer С531 поставляется вместе с комплектом креплений и поддерживает голосовые сообщения. Встроенные динамики позволяют передавать громкие и четкие указания, что обеспечивает безопасность за рулем, поскольку водителю не приходится постоянно смотреть на карту и отвлекаться от дорожной ситуации. Ультрапортативное легкое устройство весит всего 122 грамма. Функциональность КПК позволит предварительно занести в память устройства список наиболее интересных мест и адресов для посещения и затем следовать ему, копируя названия улиц из одного приложения в другое.

Acer C531 оснащен беспроводным Wi-Fi модулем и Bluetooth-адаптером, что обеспечивает широкий доступ к дополнительной информации через Internet. Среди преимуществ, которыми обладает персональный GPS-навигатор Acer C531 в сравнении с многофункциональными коммуникаторами, поддерживающими GPS-навигацию, – возможность стационарного размещения в автомобиле, использование Acer C531 несколькими членами большой компании.

©1997-2024 Компьютерная газета