Навигатор Mio DigiWalker H610 со словарями СловоЕд

Компания Paragon Software (SHDD) объявляет о том, что мультимедийные навигаторы Mio DigiWalker H610, ориентированные на российский рынок, будут распространяться в комплекте со словарями СловоЕд. Компания Paragon Software, в рамках соглашения с эксклюзивным дистрибутором MiTac в России – компанией "Вобис Компьютер", разработала специальную версию словаря СловоЕд для навигаторов MiTac Mio.

Полностью адаптированный к структурно-технологическим особенностям и интерфейсной концепции этих устройств, словарь СловоЕд сохранил свои основные особенности и преимущества, включая низкое потребление памяти, стабильность работы, высокую скорость перевода, интуитивно понятный интерфейс и широкую функциональность в сочетании со свежими словарными базами. Предлагаемый пользователям навигатор от компании MiTac – Mio H610 построен на базе процессора Samsung S3C2440 с тактовой частотой 400 МГц и работает под управлением операционной системы Windows CE .NET 4.2.

2,7" TFT-дисплей отображает 65536 цветов и имеет разрешение 240x320 пикселей. GPS-приемник на базе SIRF Star 3 обладает встроенной антенной и обеспечивает высокую производительность и стабильность работы. Объем памяти составляет 64 Мб RAM и 2048 Мб ROM. Кроме того, H610 умеет воспроизводить MP3-файлы и видеоклипы, выступая, таким образом, не просто навигационным устройством, но и функциональным мультимедийным проигрывателем. Навигатор будет поставляться с предустановленным набором карт 24 европейских государств и городским путеводителем.

©1997-2024 Компьютерная газета