Компания "Юмисофт" объявила конкурс для разработчиков

Компания "Юмисофт" объявила конкурс для разработчиков-фрилансеров на лучший сайт, созданный на базе одной из редакций UMI.CMS SOHO. В конкурсе могут принять участие фрилансеры-разработчики интернет-сайтов вне зависимости от их гражданства и страны проживания. Для участия в конкуре достаточно создать сайт на одну из редакций UMI.CMS (Free, Lite или Freelance) или перенести уже существующий сайт на UMI.CMS, прислать заявку на участие по адресу konkurs@umi-cms.ru (или воспользоваться формой обратной связи на сайте конкурса), позвать друзей проголосовать за свою работу на странице участников и дождаться решения жюри.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 октября 2007 года. Любой желающий может принять участие во всеобщем голосовании за конкурсные работы, которое будет проходить с 15 августа по 9 октября 2007 года. По итогам общего голосования 10 октября станут известны 10 финалистов конкурса. Все участники лидерской десятки получат лицензии UMI.CMS Pro. Трех победителей определит экспертное жюри, в состав которого входят:
Роман Филиппов, директор по развитию группы компаний "Internest" - adriver.ru, rle.ru, admedia.ru;
Михаил Труфанов, генеральный директор, руководитель направления интернет-рекламы Arton Consulting;

Дмитрий Филев, руководитель проектов UsabilityLab;
Михаил Пеньковский, коммерческий директор компании Agnitum;
Дмитрий Коробицын, директор по развитию ООО "РБС-Дизайн", член PHPClub;
Андрей Рябых, интернет-буржуй;
Победители конкурса будут объявлены 20 октября. Между ними будут распределены денежные призы: 45000, 30000 и 15000 российских рублей.
На сайте конкурса уже работает форум, где можно задать любой вопрос об участии в конкурсе, а также обсудить конкурсные работы.

©1997-2024 Компьютерная газета