МФУ Samsung удостоены наград Buyers Laboratory

Компания Samsung Electronics сообщает, что два МФУ компании — SCX-5530FN и SCX-6322DN — удостоены наград Pick of the Year, присуждаемых тестовой лабораторией Buyers Laboratory, в категориях монохромных МФУ для малых и средних рабочих групп соответственно. Лауреат награды Pick of the Year в категории монохромных МФУ для малых рабочих групп Samsung SCX-5530FN предоставляет небольшим офисам решения по управлению документооборотом, ранее доступные только для корпоративного сегмента.

В то же время Samsung SCX-6322DN, удостоенное награды в категории монохромных МФУ для средних рабочих групп, обеспечивает оптимальные условия работы и общую экономию. Награды Buyers Laboratory Pick of the Year присуждаются раз в два года, отмечая продукты, демонстрирующие отличные показатели. В процессе оценки проводится углубленное тестирование и сравнение с широким рядом аналогов по показателям надежности, производительности, экономической эффективности, дружественности по отношению к пользователю, доступности и новизны решений индивидуальных продуктов.

Удостоенное награды МФУ SCX-5530FN, предназначенное для малого бизнеса, обеспечивает легкую интеграцию в сеть, печать с высокой скоростью 28 стр./мин. (A4), стандартную двухстороннюю печать, цифровое сканирование и непосредственное подключение USB-устройств. Кроме того, встроенная функция копирования удостоверений личности дает возможность скопировать обе стороны документа на одну страницу, что повышает удобство работы в офисе.

Samsung SCX-6322DN, идеальное решение в категории монохромных принтеров для рабочих групп среднего размера, — мощное многофункциональное устройство с улучшенной функциональностью копира формата A4, построенное по принципу «4 в 1» (принтер, копир, сканер и факс), готовое к подключению в сеть. В режиме принтера МФУ обеспечивает самую высокую скорость двухсторонней печати 19 стр./мин., а односторонней — 28 стр./мин. Кроме того, благодаря улучшенным сетевым решениям оно поддерживает сетевую функциональность, играющую очень важную роль в бизнесе.

©1997-2024 Компьютерная газета