Новые мини-системы Vitek

Компания Golder Electronics выводит на рынок 2 новые модели мини-систем с DVD/CD/MP3 VT-3495 и VT-3485. Модель VT-3495 оснащена DVD/CD/MP3-проигрывателем и обладает возможностью воспроизведения файлов формата DVD/MPEG4/CD/MP3/VCD/JPEG/Kodak Picture CD. Одной из особенностей музыкального центра является система многоканального звучания – Dolby Digital 5.1.

Переднюю панель устройства, оснащенную электроприводом, украшает подсвечивающийся компактный ЖК-дисплей. Функция прогрессивной развертки экрана, в отличие от традиционной (чересстрочной (interlace), позволяет передавать сигнал с частотой 50 кадров в секунду, тем самым, гарантируя более четкое изображение.

Встроенный цифровой AM/FM-радиотюнер обладает широким диапазоном частот – FM 64-108 МГц и AM 540-1600 МГц. Мини-система VT-3495 снабжена аналоговыми многоканальными аудио и видеовыходами (5.1) цифровым коаксиальным аудиовыходом, оптическим аудиовыходом, композитный и компонентным (Y/Сb/Сr) видеовыходами, а также ТВ-выходом S-Video. Наличие USB-порта значительно упрощает возможность взаимодействия мини-системы с другой электроникой и цифровыми носителями.

Вторая модель – VT-3485 с CD/MP3-проигрывателем распознает и воспроизводит форматы CD/CD-R/CD-RW/MP3 и обладает удобной функцией программирования воспроизведения на 16 треков вперед. Цифровой AM/FM-радиоприемник "умной" мини-системы порадует радиолюбителей возможностью запомнить любимые 15 станций своего владельца. Музыкальный центр также оснащен кассетной декой с автостопом и автоматическим контролем записи, ЖК-дисплеем с подсветкой и специальным разъемом для наушников – 3,5 мм.

Для создания наиболее мощного звучания в мини-систему была добавлена функция усиления басов - BASS BOOST. 2-х полосные деревянные колонки с выходной мощностью 2x10 Вт присутствуют в обеих моделях. При покупке этих двух музыкальных центров в комплекте прилагается набор соединительных кабелей, пульт дистанционного управления, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

©1997-2024 Компьютерная газета