SMS Media Solutions развивает голосовой портал телеканала ДТВЖ

Компания SMS Media Solutions разработала и запустила интерактивный проект "Школа детективов CSI" для зрителей сериала "CSI: Место преступления", транслируемого телеканалом ДТВ. Новый проект создан в рамках программы развития информационно-развлекательного IVR-портала ДТВ, нацеленной на повышение качества интерактивного взаимодействия с телеаудиторией наиболее популярных программ телеканала.

С 4 июля показ сериала "CSI: Место преступления" на ДТВ сопровождается анонсами, которые предлагают зрителям принять участие в интерактивной викторине "Школа детективов CSI". Для этого необходимо позвонить с мобильного телефона на короткий номер 0975 информационно-развлекательного голосового портала телеканала ДТВ и выбрать в меню раздел "Школа детективов". Ежедневно участникам викторины предлагается один новый вопрос: в будние дни вопрос общей детективной тематики, в выходные – вопрос на знание сериала CSI. За каждый правильный ответ начисляются баллы. В специальном разделе портала размещаются советы профессионалов детективного дела участникам викторины.

Каждую неделю подводятся промежуточные итоги викторины. Зритель, набравший наибольшее количество баллов за неделю, получает DVD-плейер. Имена победителей и рейтинги участников еженедельно публикуются на web-сайтах SMS Media Solutions и озвучиваются на голосовом портале ДТВ. В финале будут определены участники, набравшие наибольшее количество баллов за все время проведения викторины.

©1997-2024 Компьютерная газета