Компании Aladdin и "ИнтерТраст" - технологические партнеры

Компании Aladdin и "ИнтерТраст" заключили соглашение о технологическом партнерстве, по которому "ИнтерТраст" присвоен статус Aladdin Solution Partner. В рамках данного соглашения компания "ИнтерТраст" получает выгодные условия для использования технологий Aladdin, обеспечивающих защиту информации в системах, разработанных на платформе Lotus (IBM).

Основным решением Aladdin, используемым в проектах компании "ИнтерТраст", является электронный ключ eToken PRO для аутентификации хранения ключевой информации пользователя (в том числе закрытых ключей). Он используется как аппаратный компонент в eToken для IBM Lotus Notes – совместном решении, разработанным компаниями Aladdin и "ИнтерТраст".

eToken для IBM Lotus Notes – это программно-аппаратный продукт, обеспечивающий простое и быстрое внедрение стандартов, протоколов и технологий Интернет в информационные системы, построенные на платформе Lotus. Данное решение используется специалистами "ИнтерТраст" в проектах, требующих обеспечения повышенного уровня безопасности информации, циркулирующей в системах. Кроме того, специалисты "ИнтерТраст" смогут оказывать консультационные услуги по организации системы защиты информации на базе продуктов и решений Aladdin, а также их техническую поддержку и обслуживание.

©1997-2024 Компьютерная газета