LETA IT-company провела конференцию

Компания LETA IT-company объявляет о проведении конференции, посвященной проблемам управления сложным ИТ-инфраструктурным комплексом на предприятиях энергетической отрасли. На мероприятии, прошедшем 7-8 июля 2007 г., собрались представители крупнейших генерирующих и электросетевых компаний. В рамках конференции руководители направлений и специалисты LETA IT-company обсудили вопросы, связанные с составом ИТ-комплекса современного предприятия, описали основные требования к ИТ-инфраструктурному комплексу.

Также в ходе конференции были рассмотрены основные задачи по оптимизации ИТ-инфраструктуры предприятия, состоящие из трех основных разделов: обеспечение гибкости управления инфраструктурой, снижение текущих и перспективных затрат на эксплуатацию ИТ-инфраструктуры, а также обеспечения максимально высокого уровня безопасности системы от разного рода внешних и внутренних угроз.

На конференции LETA IT-company представила гостям не только анализ существующих проблем, но и предложила конкретные способы их решений на базе пакета типизированных услуг компании. Эти услуги описываются в многовариантных соглашениях о качестве обслуживания (SLA), а их отработка производится по типизированным регламентам, что позволяет гарантировать заказчику фиксированные сроки и качество работ.

©1997-2024 Компьютерная газета